Зачем это нужно?

Наличие прямых ссылок на ваш сайт в интернете напрямую влияет на его позицию в поисковых системах. Чем больше ссылок с других сайтов  ведет на ваш сайт тем он будет выше в результатах поиска в поисковых системах. Вы конечно можете заказать платное продвижение сайта, но это стоит приличную сумму денег. Мы предлагаем вам это сделать бесплатно. Бесплатный обмен ссылками позволяет повысить видимость вашего сайта в поисковых системах.

В чем преимущество такого обмена?

1. Обмен ссылками бесплатный. Вам не нужно каждый месяц оплачивать какую либо сумму денег за использование данной ссылки. Вам не нужно оплачивать за клик, как это делается во многих рекламных сетях. Вам вообще не придется тратить денег на размещение данной ссылки у нас. Единственное что от вас потребуется, это разместить в ответ ссылку наших партнеров на вашем сайте. Размещение ссылки обязательное условие участия в бесплатного обменe ссылками.

2. Наш бесплатный обмен ссылками производится навсегда! В отличие от платных, купленных ссылок когда у вас закончатся деньги, не будет времени этим заниматься  или это станет невыгодно для вас  ваш сайт тут же исчезнет с первых страниц поисковых систем. И так будет до тех пор. пока вы снова не станете вкладывать значительные средства в раскрутку вашего сайта или тратить их на покупку ссылок. Обменявшись ссылками с нами, ваш сайт будет получать дополнительный вес в поисковых системах всегда, до тех пор пока существует наш сайт и пока у вас висит ссылка на сайт наших партнеров.