Сейчас в интернете почти нет сайтов, на которых бы отсутствовала бы реклама. Тем кто далек от реальности интернета, кажется, что это единственный способ заработка для сайта в интернете. Я не спорю, если на сайте есть посетители, то это неплохой заработок для сайта при правильном выборе рекламы и её расположении на сайте. Итак, у Вас есть посетители на вашем теперь нам нужно превратить (конвертировать) их в заработок.

Кликандер и попандер от Clickunder
   Очень прибыльным вариантом для Вас станет clickunder. Здесь Вы найдете очень много различной рекламы, за которую платят большие деньги. На этой бирже работают очень многие веб-мастеры. Есть возможность обмена трафиком. Очень приятной особенностью этой биржи, является возможность покупки рефералов.

Попандер, кликандер, бэкандер, а также платиум ISQ от popupclick
   Очень надежная система. Вы сможете продавать свой трафик (посетителей) по высоким ценам. В системе popupclick Вы сможете размещать попандер, бэкандер, ICQ-траффик или кликандер на своем сайте.
   О системе. Выплаты производятся регулярно, без задержек. Минимальная сумма выплаты всего 150 рублей. Удобная статистика и интерфейс. Есть система бонусов и реферальная программа.

Попандер и кликандер от popunder
   Отличная система с удобным интерфейсом. За один показ попандера платят 10 копеек. Всем советую пользоваться ею.
   Принимаются любые сайты. Минимальная система для выплаты 40 рублей.

Всплывающий баннер от Binlayer
   Я советую Вам использовать систему binlayer, если Вы хотите, чтобы у Вас на сайте было всплывающий баннер, который не раздражает посетителей. Это биржа является надежной и проверенной временем. Очень многие пользуются ею. Реклама на всплывающем окне носит, как правило, игровой характер, что является плюсом. Я пользуюсь в этой бирже рекламой LayerAd. Мне платят 90 рублей за 1000 просмотров (сейчас, к сожалению, платят 70 рублей).

Тизеры от Adlabs
   Если же у Вас сайт игрового или развлекательного характера, то я советую Вам тизеры . Это реклама с небольшой картинкой. Реклама является очень эффективной, тем более можно выбирать тематики, которые Вы хотите, чтобы рекламировались у Вас на сайте. Здесь требования весьма жесткие к сайтам - наличие больше 1000 посетителей в сутки и отсутствие всяких всплывающих реклам (в том числе и binlayer, и попандеры). Но можно сделать так: сначала зарегистрироваться в тизерах , а потом уже добавить к себе на сайт binlayer, clickunder и popunder .

Ссылки для регистрации:
в системе clickunder зарегистрироваться
в системе popupclick зарегистрироваться
в системе popunder зарегистрироваться
в системе binlayer зарегистрироваться
в системе тизеры зарегистрироваться